中央人民政府  |  陕西省人民政府  |  咸阳市人民政府

今天是:  |  无障碍  |  繁 体

 

信件内容

提交人

张女士

信件标题

大阜村停水问题

提交时间

2020-01-05

信件内容

兴平市东城街道大阜村5组的村民,村里停水已经半个多月,一直没有供水,希望相关单位调查处理。

回复内容

信件状态

已处理

回复部门

兴平市

回复时间

2020-01-08

回复内容

 目前水务公司已经加紧抢修,截止7日已经恢复大阜村民的正常用水。