中央人民政府  |  陕西省人民政府  |  咸阳市人民政府

今天是:  |  无障碍  |  繁 体

 

信件内容

提交人

张女士

信件标题

百合小区占道经营

提交时间

2019-12-24

信件内容

兴平市西城区秦岭社区百合小区门口,小摊贩占道经营严重,影响道路通行,希望相关部门尽快处理。

回复内容

信件状态

已处理

回复部门

兴平市

回复时间

2020-1-2

回复内容

 综合执法局工作人员已对该小区附近进行整治,占道经营现象已经消除。