中央人民政府  |  陕西省人民政府  |  咸阳市人民政府

今天是:  |  无障碍  |  繁 体

信件内容

提交人

李先生

信件标题

 南关路煤建路公厕没有开放

提交时间

2019-08-18

信件内容

 兴平市南关路煤建路口有一公共卫生间,现在处于关闭状态,为了方便周围群众生活希望有关单位重新开放该卫生间。希望有关单位处理。

 

回复内容

信件状态

已处理

回复部门

兴平市

回复时间

2019-08-26

回复内容

因政府要求所有公厕进行改造,改造完成后免费开放。目前正在改造中,请群众耐心等待。