中央人民政府  |  陕西省人民政府  |  咸阳市人民政府

今天是:  |  无障碍  |  繁 体  |  网站支持IPv6

当前位置: 首页>> 政民互动>> 我向市长说句话 我要写信
信件内容
提交人     陈昆鹏
信件标题     咨询武装部一些事情
提交时间     2021-01-22
信件内容
    尊敬的市领导,我是战役军人,这几天有事情想向武装部咨询,但是我打武装部的电话,一直没人接,请问我想要咨询事情该和谁联系呢?
回复内容
信件状态      已处理
回复部门      政府办
回复时间     2021-01-22
回复内容
    你好,你可以拨打武装部办公室电话进行咨询:029-38998260
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: