中央人民政府  |  陕西省人民政府  |  咸阳市人民政府

今天是:  |  无障碍  |  繁 体  |  网站支持IPv6

当前位置: 首页>> 政民互动>> 我向市长说句话 我要写信
信件内容
提交人     李信
信件标题     兴平市的官方微信号
提交时间     2021-01-19
信件内容
    请问兴平市有官方微信号吗?我想关注一下
回复内容
信件状态      已处理
回复部门      政府办
回复时间     2021-01-22
回复内容
    

你好,就你反映的问题,市政务信息中心答复如下:

    我市有官方微信,微信号为“兴平发布”,可直接搜索“兴平发布”,进行关注。

1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: