中央人民政府  |  陕西省人民政府  |  咸阳市人民政府

今天是:  |  无障碍  |  繁 体  |  网站支持IPv6

当前位置: 首页>> 政民互动>> 我向市长说句话 我要写信
信件内容
提交人     李信
信件标题     税务局的地址和联系方式
提交时间     2021-01-19
信件内容
    请问税务局的地址在哪?联系电话是多少?
回复内容
信件状态      已处理
回复部门      政府办
回复时间     2021-01-21
回复内容
    你好,税务局办税大厅地址:南关西路影剧院广场对面;电话:029-38369305
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: